Курс: 91.67 102.04

В МВД Бурятии определили сильнейших в служебно-прикладном спорте

Участники первенства соревновались по спортивной дисциплине «троеборье», включающей стрельбу из пистолета, боевые приемы борьбы и бег на дистанции 1 тысяча метров.

Лучшую подготовку среди команд продемонстрировали сотрудники УМВД России по г. Улан-Удэ, которые заняли 1 место, представители ЭКЦ МВД Бурятии – 2 место чемпионата. «Бронза» у спортсменов УНК МВД Бурятии.

В личном первенстве среди мужчин наибольшее количество баллов набрал Золто Цыденжапов (УМВД РФ по г. Улан-Удэ), второй результат у его коллеги из УМВД России по г. Улан-Удэ - Евгения Нестерова, на третью ступень пьедестала почета поднялся Артём Киреев, представлявший ЭКЦ МВД Бурятии.

У женщин своих соперниц позади оставила Инна Коротич из ЭКЦ, представительница УНК МВД Бурятии Варвара Забанова завоевала «серебряную» награду соревнований, а третье место у Юлии Фокиной, которая служит в ОБОКПО МВД региона.